Title: К чему все это
Author: rKsSTeuLo0AGeGTfJ4jlVw
Date: 2018-09-24 14:18:45
Correction code: 162263545234529

Не думаю, что сюда будут много заходить, однако, считаю нужным дать краткое описание того, что здесь должно происходить. LCV — не литературный проект. И, конечно, не политический. Он даже не претендует на то, чтобы донести какую либо истину, ибо является мнением, а мнение, как было написано в одноименной статье — субъективно и вряд ли с объективной истиной совпадает. Это Raw Brain Dump, необработанный поток сознания. Именно необработанный. Статьи могут противоречить друг другу, потому что их подгонкой друг к другу никто заниматься не будет.

О чем тут будет? О мрачном будущем, об эстетике, о киберпанке, о транс- и постгуманизме, если мне будет о чем написать про эти вещи. Будут какие-то окололитературные потуги, короткие и длинные. Будет печаль о том будущем, поворот в которое мы пропустили и о том будущем, которое нас всех ждет. Отзывов о книгах не будет. Для этого есть мой основной сайт, где у меня идет основная жизнь.

Чего тут не будет: Не будет комментариев. Это все создано не ради сбора отзывов, а просто, как коллекция статей обо всем. Не будет модных веб-эффектов. Постарюсь не использовать богомерзский джаваскрипт. Только web1.0, только хтмл и css. Мне бы следовало выпилить отсюда и гугловские шрифты, но уж больно они мне нравятся своей эстетикой. Пока что оставлю. Надеюсь, вас их наличие не побеспокоит. Но если что, я предупредил.

Здесь не будет ни одного настоящего имени под статьями.

Здесь будет уныние и запустение.

Добро пожаловать в Last Cyberpunk Vault.

Метки:
^HOME